Безвыходность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melor

Новичок
Реакции
0
Steam
View
Я KEN - Лёня STEAM_1:0:605498079
Началось всё с того что игрок нарушил, и я захотел его заджайлить. Спрашиваю у друга - если в табе сердечко то это не модер ? - Он говорит нет !
А я не заметил что там была сердечко с плючиком тоесть покупной модер. В итоге я его заджайлил и так как я супер админ меня за это забанили на 7д
Мне кто-то сказал что можно купить гарис на твинке и спокойно играть, я купил зашёл и спокойно играл 6д, после этого кое кто рассказал то-что у меня твинк
Не буду говорить кто это, в итоге мой твинк улетел в пермач. До этого я спросил мою основу не будут банить - мне ответили нет, я обрадывался, так как до
разбана основы оставалось пару часо. И тут я вспомнил что на твинке у меня есть уже раскаченная организация и я малёх приуныл. После я не так поняв
хотел разбанить на 1 час мой твинк что-бы передать права на организацию - в итоге я внимательно посмотрев увидел разбан - 700р. Подумал нафиг надо
В это время я переписывался с Алексеем - LexaBomj#2100. Он мне всё объяснил и т д
После нашего диалога я от него узнаю что моя основа отлетела ещё на неделю так как я играл на твинке, я немного был в шоке и решился заплатить за разбан
Разбан стоит 200р и по этому я не так сильно огорчился, Пишу Алексею что готов купить разбан на основе, и тут он говорит: Нет Основу я тебе разбанить не могу
Там бан от создателя Как и твинк Так что зачилься На неделю ] Я решил отписать создателю "Neff"
что-бы спросить у него, могу ли я купить разбан за 200р у Алексея. В итоге написать я ему немогу, в друзья добавить немогу, попросил Алексея спросить у
создателя, на что он ответил нет. А в дискорд сервере я писать немогу так как немогу пройти проверку из-за того что мой номер привязан к заблокированной
учётной записи. Создатель, могу ли я купить этот ёбаный разбан за эти ёбаных 200 рублей ? Спасибо за внимание...

Dezzzix__

Игрок
Реакции
13
Steam
View
Прочитал и заплакал.( История интереснее чем Титаник(0(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.