Закрыто Хотел бы узнать причину бана в дс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аниме Тян

Новичок
Реакции
0
Steam
View
1. Аниме Тян#8413
2. -
3. neff
4. -
5. Общался в чате в дискорде, вроде ничего такого не делал, отошёл на 10 минут и уже откисаю в бане, не увидел причины.
neff, если это за видео которое я скинул в #видео, что вполне вероятно, тогда я признаю вину и прошу впервые меня разбанить т.к очень интересный сервер, достаточно много там друзей. Прошу разбанить под предлогом того, что последующие баны, если таковые будут, не будут иметь возможности разбана.
6. Доказательства (скрины, демки); -

Mangro

Игрок
Реакции
0
Steam
View
1. Аниме Тян#8413
2. -
3. neff
4. -
5. Общался в чате в дискорде, вроде ничего такого не делал, отошёл на 10 минут и уже откисаю в бане, не увидел причины.
neff, если это за видео которое я скинул в #видео, что вполне вероятно, тогда я признаю вину и прошу впервые меня разбанить т.к очень интересный сервер, достаточно много там друзей. Прошу разбанить под предлогом того, что последующие баны, если таковые будут, не будут иметь возможности разбана.
6. Доказательства (скрины, демки); -
В дс только платный разбан и да:
1.3. Основатели проекта имеют право выносить вердикт не соответствующий этим правилам.
1.4. Запрещено обсуждать действия основателей проекта.

Аниме Тян

Новичок
Реакции
0
Steam
View
В дс только платный разбан и да:
1.3. Основатели проекта имеют право выносить вердикт не соответствующий этим правилам.
1.4. Запрещено обсуждать действия основателей проекта.
Смысл твоего сообщения, если я спросил и описал моё предположение, если оно верно, ниже я снова написал просьбу, я просто подожду ответа старших, зачем вы это всё пишете

Mangro

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Смысл твоего сообщения, если я спросил и описал моё предположение, если оно верно, ниже я снова написал просьбу, я просто подожду ответа старших, зачем вы это всё пишете
Так как ради тебя никто не пойдёт спрашивать neff'a за что он тебя забанил. Он вправе и просто тебя забанить.

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
18
Steam
View
Разбанен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.