Закрыто Апелляция.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кирюха

Новичок
Реакции
0
Steam
View
1. Ваш ник; кирюха
2. Ваш STEAMID; 76561198901679774 STEAM_1:0:470707023
3. Ник того, кто вас забанил; Space Pool
4. STEAMID того, кто вас забанил; Не могу зайти на сервер и найти аккаунт данного администратора.
5. Краткое описание ситуации, с привидением каких-либо примеров, таймкоды и т.п: Добрый день уважаемая администрация. Сегодня, в 17:46 меня вызвали на проверку читов, так-как на меня пожаловался античит, после неудачной проверки администратором я начал дальше играть с читами, а именно с аимом. Приходит Администратор Space Pool и начинает нас рейдить (Возможно было не так, но это моя версия.) Мы начали оборонятся, в следствии чего я использовал аим на голову и убил администратора. Далее мне прилетает бан за аим.
Да, каюсь, использовал читы изначально от входа с сервера, использовал WH, аим не трогал. С другом заходили и читами разносили DarkRP сервера, друг был без читов, только я, за это еще раз очень каюсь.
Мы зашли и проще говоря были в шоке от атмосферности данного сервера, сервер нам на столько понравился что мы решили остаться на нем играть, начали грабить, проще говоря развиваться на сервере.
1642950042286.png
1642950148139.png
Очень-очень каюсь за содеяное.
Хочу попросить в первом случае прощение у администратора который меня проверял, и у самого сервера, за представленные неудобства из-за моей уродской игры с аимом.
Прошу вас, разбанить меня, удалю читы, ни разу к ним не притронусь, ведь сервер мне очень, сильно, нравится.
6. Доказательства (скрины, демки);
1642950304330.png

Rudeboy.

Новичок
Реакции
2
Steam
View
А смысл в Гарисе играть с читами?

кирюха

Новичок
Реакции
0
Steam
View
А смысл в Гарисе играть с читами?
Цель была выносить с читами ДаркРп сервера, уже как привычка использовал читы, за это еще раз каюсь, хочу дальше играть на данном сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.