Закрыто Рпг с обедов - спанкилл от злости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voxel

Новичок
Реакции
0
Steam
View
  1. Имя сервера: [RU] GMRP 2.2 ORIGINS [Быстрая загрузка]
  2. Имя нарушителя: Mr . Noob
  3. SteamID нарушителя: https://steamcommunity.com/profiles/76561199228244520
  4. Ваше имя: Voxel_proxy
  5. Ваш SteamID: https://steamcommunity.com/profiles/76561199208521421/
  6. Дата/Время: 2:40
  7. Детали злоупотребления / Нарушенные правила:
    Данный молодой человек нарушил большой перечень правил но по печальным обстоятельствам , я смогу доказать лишь несколько .
    Всё начинось с конфликта по телефону - звонил его товарищ по телефону и оскорблял меня (Его стим)
    Что попадает под правило 3.15 ; В конечном счете я находил его и пытался оформить задержание но это оканчивалось перестрелкой . (не в его пользу ибо у kmd swat отличное пп и есть армор по умолчанию)
    От такого бессилия и желания мести - он позвал своего друга Mr.Noob .
    С их стороны начался тупой рдм - они подходили к ПУ , доставали оружие и начинали стрелять , в свою очередь я запер ПУ и вел огонь через окна .
    Mr . Noob сменил профессию на сотрудника FBI и открыл дверь своему другу - его друга я убил .
    Он сменил профессию обратно на Vip mafia и направился вновь к пу - установил заряд с4 на дверь и проник внутрь , стреляя в меня из рпг в упор , что попадает под правило 2.1 и 6.1.1 . В конечном счете он меня убил с двушки .
    Я дождался таймера и заспавнился в ПУ однако следом получил ракету .

8. Доказательства: 2 скриншота с иконкой нарушителя и окно раговора по телефону с таймером : Убийство с двушки / следом убийство с рпг (смотри окно звонка)
  9. Дополнительная информация:
    Не записываю Obs так как он не хочет работать с моей версией Net Framework
    Ранее товарища , который звонил по телефону - сажали в jail по причине freeDamage игроком borsth (Его стим)

Tapok

Игрок
Реакции
2
Steam
View
друган,тебе откажут. все таки в такой ситуации нужна демонстрация экрана

nxm/Iosif

Знаменитость
Реакции
5
Steam
View
ряльно, для этого нужна демка, по скриншотам или словам не поверят, особенно на жалобе на форуме

Voldemind

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Кажись я был с ним это мой друг но я только наблюдал его посадили сначала и потом ещё на 1 день за рдм

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Отказано. Недостаточно доказательств.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.