Предложение насчёт системы покупки чернил

Tapok

Игрок
Реакции
2
Steam
View
Уважаемые игроки GMRP
Я бы хотел предложить такую идею,как Покупка чернил через магазин f4 и так же добавление команды,что бы покупать их.

Плюсы этого добавления:
1- Можно будет сделать ограничение на максимальную покупку чернил(например 5-10), для того что бы убрать факт возможного дудоса сервера. Ведь чернила имеют колизию,по сравнению с другими ресурсами.

2- Инвентарь станет в разы свободнее. Многие сталкивались с тем,что когда нужно нормально посидеть на манипринтерах требуется множество чернил(как минимум стаков 15). В инвентаре не остаётся нормального места под различное оружие или еду,иначе прийдется жертвовать или чернилами,или т.д

3- Будет тратится гораздно меньше времени,ведь не прийдется всё время бегать за чернилами через всю карту,если ты сидишь где-то в глубине подземки или на краю пустыни.

Единственный минус: само сидение на манике станет от части более казуальным.

Я считаю, что если добавят эту функцию- хуже не будет, будет мало игроков, которые будут возмущены,или их вообще не будет. Ведь эта функция не будет сильно имбовой и не произведет дизбаланса на сервере.

OPTI MUS

Игрок
Реакции
14
Steam
View
Замечательная идея, но по словам дедрусса он хочет сделать наоборот что бы меньше сидели на манниках 25 лвла и экономика развивалась намного дольше

Tapok

Игрок
Реакции
2
Steam
View
Замечательная идея, но по словам дедрусса он хочет сделать наоборот что бы меньше сидели на манниках 25 лвла и экономика развивалась намного дольше
Это верно, но если кто-то захочет сильно попортить экономику, то он то сделает,не зависимо добавят ли это или нет. Например много челов закупят себе фулл инвентари чернил и будут все деньги скидывать одному человеку

xxxxxxxxxxxx

Новичок
Реакции
2
Steam
View
я против потому что автомеханик спамит этой темой в чат.