Кейпады

Forlox

Игрок
Реакции
8
Steam
View
Предлагаю добавить FaceID, думаю так будет удобнее

Alexasinns

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Не удобнее. Легче сказать всем, кому надо пароль, чем по одному в несколько Face ID добавлять.

Forlox

Игрок
Реакции
8
Steam
View
Легче подходить, набирать 4 цифры от 2 и более дверей, чем посмотреть в экранчик

Alexasinns

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Ну так я говорю, добавлять кучу челов в несколько FaceID неудобно, быстрее просто всем, кому надо пароль сказать

nxm/Iosif

Активный игрок
Реакции
1
Steam
View
Не удобнее. Легче сказать всем, кому надо пароль, чем по одному в несколько Face ID добавлять.
вообще-то так и лучше добавлять по одному челу, ведь по рп я могу сказать что я был полицейским, уволился ПСЖ, но пароль запомнил, как в фейс айди только те команды которые добавлены(ФБИ, СВАТ, Полиция, Шеф полиции и т.д.)

Alexasinns

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Лучше, не лучше, а так ведь удобнее, а пароль можно просто поменять

nxm/Iosif

Активный игрок
Реакции
1
Steam
View
Лучше, не лучше, а так ведь удобнее, а пароль можно просто поменять
ну так это текст менять, снова на дверь, фейсайди намного лучше, взял, поставил, поставил кто может использовать его и готово, не надо даже текст кидать так что бы кто-то мог зайти в мэрию, тем более можно через кейпад попасть внутрь даже без знание его, 4-х значный код с 9-и числами, комбинаций много, но все равно есть шанс попасть даже не зная код

nxm/Iosif

Активный игрок
Реакции
1
Steam
View
ах, да, как же весело легко /pm [ник] [код] каждому челу который в твоей банде чем один раз кликнуть и букву "у" русскую, и не надо говорить про то что есть клан организации, его я бы сказал никто даже и не читает

Alexasinns

Игрок
Реакции
0
Steam
View
ах, да, как же весело легко /pm [ник] [код] каждому челу который в твоей банде чем один раз кликнуть и букву "у" русскую, и не надо говорить про то что есть клан организации, его я бы сказал никто даже и не читает
Ну да, удобнее нажать Е, затем добавить игрока, затем снова нажать Е, снова добавить игрока, ещё раз нажать Е, и снова добавить игрока, опять нажать Е, и добавить ещё одного игрока… Легче собрать всех в одном месте и там им сказать код от кейпада. Понимаю, если бы можно было сразу несколько добавить, но приходится же по одному! Это вообще не удобно и долго!

Forlox

Игрок
Реакции
8
Steam
View
Ну да, удобнее нажать Е, затем добавить игрока, затем снова нажать Е, снова добавить игрока, ещё раз нажать Е, и снова добавить игрока, опять нажать Е, и добавить ещё одного игрока… Легче собрать всех в одном месте и там им сказать код от кейпада.
Чтобы потом каждый при заходе вводил 4 значный код на 2-4 двери

nxm/Iosif

Активный игрок
Реакции
1
Steam
View
Ну да, удобнее нажать Е, затем добавить игрока, затем снова нажать Е, снова добавить игрока, ещё раз нажать Е, и снова добавить игрока, опять нажать Е, и добавить ещё одного игрока… Легче собрать всех в одном месте и там им сказать код от кейпада. Понимаю, если бы можно было сразу несколько добавить, но приходится же по одному! Это вообще не удобно и долго!
это намного быстрей чем ждать 24/7 пока каждый полицейский прийдет что бы сказать пароль, и повторять при смене пароля и делать так каждый раз когда ставишь свою защиту