Закрыто AA - Артём TEXHNK╳

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Артём TEXHNK╳
3. STEAM_0:1:196747252
4. antonov
5. STEAM_0:0:453877172
6. 18.07.2022 | +- 16:17
7. Meezo разрешил мне подкидывать наркотики в дом, потом меня фриджайлит помощник Артём TEXHNK╳ за NonRP, говоря, что в моих действиях увидел нарушение - эфор Vasilisk, хотелось бы узнать прав я или нет, и можно ли делать, а то куратор не в сети, чтобы ответить.
Я считаю, что мне выдали наказание незаслуженно, хотя в основном вина лежит, не на помощнике, а на Vasilisk'e, но все же - выдал джайл мне, именно помощник.
8.
Мое возможное нарушение за которое дали джайл:
Разборки:
AA:
9. Админы, которые смогли бы наказать - афк или отсутствуют.
Исходя из правил, я ничего не нарушил, там не сказано, что я могу подкидывать наркотики, только конкретному человеку, я например - могу подкинуть наркоту при обыске(учитывая правила).
1658150591764.png

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
В тот момент на сервере был Space Pool
он считает, что там нарушение с моей стороны
ну так чем тебе не ответ от ст.администратора, я когда принял жалобу на тебя уточнил данный момент у него, и он сказал что нарушение с твоей стороны есть
Какой ответ тебе ещё нужен ?
почему нельзя так, по правилам, я ничего не нарушил, мне разрешил наборный, так за что мне джайл дали?

Последнее редактирование:

Артём TEXHNK

Игрок
Реакции
18
Steam
View
он считает, что там нарушение с моей стороны
ну так чем тебе не ответ от ст.администратора, я когда принял жалобу на тебя уточнил данный момент у него, и он сказал что нарушение с твоей стороны есть
Какой ответ тебе ещё нужен ?

Babanoz

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
7
Steam
View
Итог жалобы:
Отказано.
======================
С наборными Meezo и Vasilisk будет проведена беседа.

Нарушения со стороны наборных имеется, но они не значительные.
Когда вы подкидываете нелегальные вещи в дом, речь должна быть поднята о взятки, в случаи отказа, имеете право арестовать. В случае вашей ситуации - не является разумным, по таким действия большое кол-во игроков было бы уже в розыске и арестованы за это. Напомню, сервер не фулл рп. Речь об изменении правила подниму.
======================

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.