Закрыто Абдулокара - Morvid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Morvid
3. STEAM_0:0:506092486
4. antonov
5. STEAM_0:0:453877172
6. 17.07.2022 | +- 00:28
7. FearRPx2 - достает оружие, когда на него уже наведено оружие

FearRP№3 - лезет с ножом на огнестрел
AA - Я арестовал JetStream, за оскорбление, за это меня зафриджайлил
Morvid
NonRP/RDM/KillZone - провокация полицейского перерастающая в перестрелку(специально наводится на меня, стреляет без причины в стену)/RDM, убийство без причины
FreeDamage|MB - видать из-за того, что я не стал, реагировать на его провокации, он начал
наносить по мне дамаг без причины
8. AA:
FearRPx2:
FearRP№3:
NonRP/RDM/KillZone:
FreeDamage|MB:
Разборки по поводу - FreeDamage|MB|AA:
9. Админы, которые смогли бы наказать - афк или отсутствуют.
Все нарушения отчетливо видны, но на всякий случай уточню про MB

4.1. MingeBuilding - Рекомендуется производить постройку любых строений сопоставляя их с аналогичными постройками из реальной жизни| Он же сделал дверь из корзины с фруктами.

Последнее редактирование:

Morvid

Игрок
Реакции
10
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Morvid
3. STEAM_0:0:506092486
4. antonov
5. STEAM_0:0:453877172
6. 17.07.2022 | +- 00:28
7. FearRPx2 - достает оружие, когда на него уже наведено оружие
8. FearRP:

9. Админы, которые смогли бы наказать - афк или отсутствуют.
Признаю

Morvid

Игрок
Реакции
10
Steam
View
AA тоже признаешь?
Первые два фиррп я признаю, но 3 нет. Я выполнил заказ на Шелли с ножа, не зная, что ты тоже прыгнул за ней

Nonrp/rdm/freedamage - Вообще тупая фигня. Если за мной черт лысый бегает с оружием без предохранителя почти пол часа реального времени, я это воспринял как угрозу. Ты не давал даже двери нормально закрыть до этого, про что ты пиздишь? Стоишь под окном с револьвером смотря на меня, ты меня пугаешь, чоловіче.

MB - объяснили, ошибку признал

АА - я сижу в обезьяннике, тут джетстрим подходит. Ты в наручники берешь джетстрима со словами: Ты не можешь здесь находится. Человек у тебя спрашивает почему и как, а ты его игнорируешь. В конце ты его за оск посадил, хотя сначало ты хотел его посадить за нахождение в тюрьме. Чел, ты гений

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
Первые два фиррп я признаю, но 3 нет. Я выполнил заказ на Шелли с ножа, не зная, что ты тоже прыгнул за ней
Ты с ножом лезешь/пытаешься убить (на) человека с огнестрелом, это FearRP
Nonrp/rdm/freedamage - Вообще тупая фигня. Если за мной черт лысый бегает с оружием без предохранителя почти пол часа реального времени, я это воспринял как угрозу. Ты не давал даже двери нормально закрыть до этого, про что ты пиздишь? Стоишь под окном с револьвером смотря на меня, ты меня пугаешь, чоловіче.
Я по тебе не стрелял, не ставил тебя к стене, не арестовывал - тут нет никакой угрозы
Стоишь под окном с револьвером смотря на меня, ты меня пугаешь, чоловіче.
По такой логике можно сразу первым по ментам стрелять и убивать, у которых оружие не на предохранителе(и они на тебя смотрят с оружием), коих 90%, т.е. устраивать массрдм
АА - я сижу в обезьяннике, тут джетстрим подходит. Ты в наручники берешь джетстрима со словами: Ты не можешь здесь находится. Человек у тебя спрашивает почему и как, а ты его игнорируешь. В конце ты его за оск посадил, хотя сначало ты хотел его посадить за нахождение в тюрьме. Чел, ты гений
Прежде чем выдавать джайл, наверное стоит разобраться, за что я его арестовал, я ему обьяснил причину проверки(про второй раз, в первый раз я одел наручники на него за оск. госа), я его не собирался сажать, я собирался его проверить на оружие, что я могу сделать

Последнее редактирование:

Morvid

Игрок
Реакции
10
Steam
View
Ты с ножом лезешь/пытаешься убить (на) человека с огнестрелом, это FearRP

Я по тебе не стрелял, не ставил тебя к стене, не арестовывал - тут нет никакой угрозы

Прежде чем выдавать джайл, наверное стоит разобраться, за что я его арестовал, я ему обьяснил причину проверки, я его не собирался сажать, я собирался его проверить на оружие, что я могу сделать
Боже, считалось бы это фиррп, если бы я вытянул оружие на твое. Я убил Шелли и после этого сразу и тебя старался убить.

Ты меня не ставил к стене и не арестовывал. Да? Ты меня преследовал и посадил больше чем 4 раза точно.
Представь, за тобой ходит шаг за шагом какой-то лысый дебил в форме с оружием без предохранителя ( если чё, не забывай, что я тебя просил поставить оружие на предохранитель, на что ты мне сказал, что " никакого предохранителя не будет". Чё мне ещё делать? Ты за мной следил где-то 30 минут, сажал меня очень много раз, а после этого и далее преследовал меня. Это ли не угроза? Как минимум, в реальной жизни у человека была бы нереально большая паника, что за ним ходит мент в погонах с оружием, которое всегда направлено на тебя.

Где было оскорбление? Напомню, началось все из-за дурачка, который меня посадил 5 или 6 раз, без объяснения причины. Джетстрим подошёл к нему и объяснил, что он не прав. Ты же к нему подошёл и посадил в наручники. Он тебя спрашивал причину дохуища раз, а ты его игнорировал. Он сказал такие слова "Ты придурочный или че?", На что ты его посадил за оскорбление, не объяснив, где же указано, что нельзя стоять в тюряге. Его отпустили. Он пришел туда сново и ты просто взял и его начал ставить к стене.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
Боже, считалось бы это фиррп, если бы я вытянул оружие на твое. Я убил Шелли и после этого сразу и тебя старался убить.

Ты меня не ставил к стене и не арестовывал. Да? Ты меня преследовал и посадил больше чем 4 раза точно.
Представь, за тобой ходит шаг за шагом какой-то лысый дебил в форме с оружием без предохранителя ( если чё, не забывай, что я тебя просил поставить оружие на предохранитель, на что ты мне сказал, что " никакого предохранителя не будет". Чё мне ещё делать? Ты за мной следил где-то 30 минут, сажал меня очень много раз, а после этого и далее преследовал меня. Это ли не угроза? Как минимум, в реальной жизни у человека была бы нереально большая паника, что за ним ходит мент в погонах с оружием, которое всегда направлено на тебя.

Где было оскорбление? Напомню, началось все из-за дурачка, который меня посадил 5 или 6 раз, без объяснения причины. Джетстрим подошёл к нему и объяснил, что он не прав. Ты же к нему подошёл и посадил в наручники. Он тебя спрашивал причину дохуища раз, а ты его игнорировал. Он сказал такие слова "Ты придурочный или че?", На что ты его посадил за оскорбление, не объяснив, где же указано, что нельзя стоять в тюряге. Его отпустили. Он пришел туда сново и ты просто взял и его начал ставить к стене.
харе хрень писать, все аресты были справедливые, ты все равно не прав, и должен быть наказан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.