Закрыто AAx2+NonRP+SpawnAbuse+FearRP - Clementine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Clementine
3. STEAM_0:0:202179265
4. antonov
5. STEAM_0:0:453877172
6. 07.07.2022 | +- 16:20
7. AA+NonRP+SpawnAbuse+FearRP
Clementine специально в присутствии Шефа полиции и ФБР, начал говорить, что он пошел: "варить нелегальную траву и нарушать к.ч."(нарушая правило NonRP - 3.15). Я пошел за ним и попросил его выйти со спавна направив оружие, т.к. у меня были законные основания на это, также я даже предъявил ему удостоверение(Для того, чтобы он стал мне подчиняться, но это не помогло), но он не стал выполнять приказы вооруженного человека и начал нарушать FearRP и SpawnAbuse, за что и был убит. Затем за мои действия он сажает меня в джайл за RDM|NonRP на 25 минут
AA №2
При обыске(я ФБР, в маскировке SWAT), я многократно просил Clementine повернуться к стене, он постоянно поворачивался, в конце концов, он после очередного приказа - заявил, что не будет выполнять приказ. Я его арестовал за многократное нарушение приказов при обыске(т.е. неподчинение), затем он дает мне джайл за фриарест

6.2.27. Арест за неподчинение во время обыска разрешен за многократное игнорирование приказов (Запрещены подобные приказы. “Дернешься/скажешь слово. и т.п* арест).
8. AA+NonRP+SpawnAbuse+FearRP
AA №2
9. Админы, которые смогли бы наказать - афк или отсутствуют.
NonRP

3.15. Запрещена бесцельная провокация госслужащих(Стоять с ломом у двери, оскорбления в последующем перерастающие в погоню и перестрелку и т.п*).

Последнее редактирование:

Nothing

Игрок
Реакции
3
Steam
View
1) Нарушения правила "NonRP"
Не было, так как "Варить нелегальную траву и нарушать к.ч." это не раскрытие криминальной деятельности, так как я этого не делаю, да и трава не варится, а растет. Так же по правилу 3.15 "Запрещена бесцельная провокация госслужащих" у меня нарушения не имеется, так как я не начал убегать или начинать перестреливаться (поэтому это правило и не действует в данной ситуации)

2) По поводу нарушения правила "FearRP". Его тоже НЕ БЫЛО. Объясняю почему, ты подошел ко мне со словами
(Микро диалог)
-Выйдите
-Причина, Документы
-Подозрение в ношении нелегала ((Что уже является неккоректной причиной для проверки на оружие, так как о "Ношении нелегала и оружия" я не упоминал, а так же на меня не поступало никаких жалоб))
-А какое у меня ношение нелегала ((Я попытался уточнить, ведь как я говорил раньше, я не упоминал ничего "нелегального"))
-Какое подозрение на нелегал? На меня пожаловались или что? ((Все еще пытаюсь уточнить причину моей "Лже-проверки"))
Итог : Не услышал адекватной причины для проверки (из-за чего и не начал выполнять приказ), и меня убили без слов после 10-ти секундного отчета.
3) Насчет нарушения правила "SpawnAbuse"
Как гласит правило "SpawnAbuse - Запрещено использовать spawn в целях ухода от RP ситуации."
Это правило возможно и было нарушено, НО во время того как ты начал меня проверять вы сказали мне "Выйти" откуда выйти, и зачем я так и не понял, поэтому я и встал на перила, а так же как таковой "RP Ситуации" на тот момент небыло, так как вы начали меня проверять по "ложной причине" а именно "Подозрение в ношении нелегала"

3) А так же, вы были переджайлены на срок 10-ти минут, ведь я понял что RDM там небыло, при чем в ту же минуту.1657201647255.png

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
1) Нарушения правила "NonRP"
Не было, так как "Варить нелегальную траву и нарушать к.ч." это не раскрытие криминальной деятельности, так как я этого не делаю, да и трава не варится, а растет. Так же по правилу 3.15 "Запрещена бесцельная провокация госслужащих" у меня нарушения не имеется, так как я не начал убегать или начинать перестреливаться (поэтому это правило и не действует в данной ситуации)

2) По поводу нарушения правила "FearRP". Его тоже НЕ БЫЛО. Объясняю почему, ты подошел ко мне со словами
(Микро диалог)
-Выйдите
-Причина, Документы
-Подозрение в ношении нелегала ((Что уже является неккоректной причиной для проверки на оружие, так как о "Ношении нелегала и оружия" я не упоминал, а так же на меня не поступало никаких жалоб))
-А какое у меня ношение нелегала ((Я попытался уточнить, ведь как я говорил раньше, я не упоминал ничего "нелегального"))
-Какое подозрение на нелегал? На меня пожаловались или что? ((Все еще пытаюсь уточнить причину моей "Лже-проверки"))
Итог : Не услышал адекватной причины проверки, и меня убили без слов после 10-ти секундного отчета.
3) Насчет нарушения правила "SpawnAbuse"
Как гласит правило "SpawnAbuse - Запрещено использовать spawn в целях ухода от RP ситуации."
Это правило возможно и было нарушено, НО во время того как ты начал меня проверять вы сказали мне "Выйти" откуда выйти, и зачем я так и не понял, поэтому я и встал на перила, а так же как таковой "RP Ситуации" на тот момент небыло, так как вы начали меня проверять по "ложной причине" а именно "Подозрение в ношении нелегала"

3) А так же, вы были переджайлены на срок 10-ти минут, ведь я понял что RDM там небыло, при чем в ту же минуту.Посмотреть вложение 174
1)Чтобы нарушить правило 3.15 - необязательно убегать или перестреливаться(Н-р: можно просто стоять у двери с ломом, и не взламывать, а потом, когда мент тебя арестует с причиной "попытка взлома" - кидать его в джайл с причиной - ФриАрест, а потом оправдываться примерно так: "а че я же не взламывал, а просто стоял с ломом у двери, и делал вид, что взламываю, а самого взлома не было, поэтому фриарест", для этого достаточно простой провокации, что ты и сделал, специально сказав, чтобы якобы варишь траву, перед 2-мя ментами, т.е. хранишь нелегал, чтобы я на тебя среагировал.
2) Я сделал все по рп, показал документы, назвал адекватную причину, то что ты спрециально тянешь время, это не мои проблемы. Я н-р так же могу задалбывать ментов вопросами(как сделал ты - спрашивая: "какое у меня подозрение нелегала", когда они мне скажут н-р: встать к стене, потому, что видели у меня оружие и говорить что-то по типу: "А, что за оружие у меня было, какого калибра патрон, огнестрел ли? и т.д.". Ты обязан был мне подчиниться, но ты этого делать не стал, потому, что ты Великий, и тебе все можно. Также причина - не была ложной, я не просто придумал причину, я исходя из твоих слов сделал вывод о том, что у тебя имеются наркотики

P.S. НЕЛЕГАЛ = НАРКОТИКИ
3) Раз я тебя не рдмнул, значит, я правильно тебя убил? Значит - ты нарушил спавнабуз

Nothing

Игрок
Реакции
3
Steam
View
1)Чтобы нарушить правило 3.15 - необязательно убегать или перестреливаться(Н-р: можно просто стоять у двери с ломом, и не взламывать, а потом, когда мент тебя арестует с причиной "попытка взлома" - кидать его в джайл с причиной - ФриАрест, а потом оправдываться примерно так: "а че я же не взламывал, а просто стоял с ломом у двери, и делал вид, что взламываю, а самого взлома не было, поэтому фриарест", для этого достаточно простой провокации, что ты и сделал, специально сказав, чтобы якобы варишь траву, перед 2-мя ментами, т.е. хранишь нелегал, чтобы я на тебя среагировал.
2)Я сделал все по рп, показал документы, назвал адекватную причину, то что ты спрециально тянешь время, это не мои проблемы. Я н-р так же могу задалбывать ментов вопросами(как сделал ты - спрашивая: "какое у меня подозрение нелегала", когда они мне скажут н-р: встать к стене, потому, что видели у меня оружие и говорить что-то по типу: "А, что за оружие у меня было, какого калибра патрон, огнестрел ли? и т.д.". Ты обязан был мне подчиниться, но ты этого делать не стал, потому, что ты Великий, и тебе все можно
3) Раз я тебя не рдмнул, значит, я правильно тебя убил? Значит ты нарушил спавнабуз
1) Я не сказал прямым текстом то, что я "Варю траву", я сказал что "Я пойду варить нелегальную траву", тоесть я этого еще не делал, следовательно и "провокацией" это считать бессмысленно, так как из нелегальных трав варят только таблетки и делают препараты для людей с разными заболеваниями, а так же диагнозами (для этого нужна проверка не на "нелегал" а на "лицензию" для такого дела (именно поэтому это не считалось адекватным приказом)), а для нелегальной деятельности с травой её сушат или же в сыром варианте употребляют "в рот", делаем выводы что как таковой "провокации" здесь не было, и лицом к стене ты ставил меня по "неккоректной причине". За что ты и получил "NonRP"
2) Во первых, я никогда не называл себя "Великим" а так же я не обязан подчиняться при некорректной причине обыска, тем более не во время ком. часа, так же во время того как я тебе якобы не подчиняюсь, ты отсчитываешь до 10-ти и начинаешь убивать меня, хотя ты должен был меня арестовать, ведь расстрел разрешен если бы я начал убегать от тебя (чего я не делал)
3) Нет)

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
" это считать бессмысленно, так как
1) AXAXAXAAXAXAXXAAX
2) Я знаю, это я считаю тебя ВЕЛИКИМ, и очень люблю
некорректной причине обыска, тем более не во время ком. часа, - обязан. Если меня рдмнул чел, могу так же его рдмить? Почему ты считаешь, что если в отношении тебя человек нарушил правило, ты также можешь нарушать

3) Да

Nothing

Игрок
Реакции
3
Steam
View
По поводу AA (Второго)
Ты арестовал меня за неподчинение якобы я "поворачивался и не подчинялся" но по правилу 6.2.27, а именно "Арест за неподчинение во время обыска разрешен за многократное игнорирование приказов (Запрещены подобные приказы. “Дернешься/скажешь слово. и т.п* арест)." В данном случае я не подчинялся тебе потому, что у тебя в руках не было оружия, и не было отчета. Так же исходя из выше упомянутого правила, я делаю вывод что твой приказ "Не поворачивайся" можно посчитать как за "Дернешься" тоесть повернешься исходя из этого, я делаю вывод, что ты арестовал меня просто так.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
Ты правда думаешь, что если у мента нет в руках оружия, то по закону ты можешь ему неподчиняться?
А по поводу отсчёта, Я его вообще делать не обязан, я его лишь иногда для себя делаю, чтобы раньше времени не арестовать, если захочу, могу считать про себя и ждать пока 10 секунд не пройдут, а потом арестовать за неподчинение
Screenshot_20220707-183139.png
Гениально сравнивать приказы при обыске, которые я тебе даю, чтобы лишний раз не нарушить FreeCheck(некоторые наборные считают, что я могу проверять только когда, человек повернут к стене), с приказами, которые раньше делали через бинд, специально, чтобы спровоцировать человека и арестовать
2.19. FreeCheck - Обыск на оружие без особой причины. Вы не можете обыскивать людей посреди улицы. Потребуйте человека стать лицом к стене(Поэтому я и говорил тебе к стене встать) или в пол.
Но бабаноз говорил, что можно просто попросить человека встать к стене лицом, и даже если он не повернулся - его проверить, это не будет фричеком(поэтому и просил встать к стене, чтобы лишний раз джайл не получить от какого-нибудь дебила-наборного)

Nothing

Игрок
Реакции
3
Steam
View
Ты правда думаешь, что если у мента нет в руках оружия, то по закону ты можешь ему неподчиняться?
А по поводу отсчёта, Я его вообще делать не обязан, я его лишь иногда для себя делаю, чтобы раньше времени не арестовать, если захочу, могу считать про себя и ждать пока 10 секунд не пройдут, а потом арестовать за неподчинение
Посмотреть вложение 175
Гениально сравнивать приказы при обыске, которые я тебе даю, чтобы лишний раз не нарушить FreeCheck(некоторые наборные считают, что я могу проверять только когда, человек повернут к стене), с приказами, которые раньше делали через бинд, специально, чтобы спровоцировать человека и арестовать
2.19. FreeCheck - Обыск на оружие без особой причины. Вы не можете обыскивать людей посреди улицы. Потребуйте человека стать лицом к стене(Поэтому я и говорил тебе к стене встать) или в пол.
Но бабаноз говорил, что можно просто попросить человека встать к стене лицом, и даже если он не повернулся - его проверить, это не будет фричеком(поэтому и просил)
До того как ты меня проверил и уже отпустил, я подчинялся твоим приказам и вставал к стене, после этого по твоим же словам а именно "повернись к стене" это был уже не "правильно отданный приказ" так как ты уже меня проверил и смысл мне вставать лицом к стене? Чтобы ты меня опять проверил?)))) Напрашивается вопрос "А для чего ты меня ставил лицом к стене, если ты меня уже проверил и я стою в наручниках?" ))))

"и даже если он не повернулся - его проверить, это не будет фричеком" даже в словах бабаноза (если он так говорил конечно) ты не обязан ставить меня лицом к стене, мне достаточно просто быть у стены.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
До того как ты меня проверил и уже отпустил, я подчинялся твоим приказам и вставал к стене, после этого по твоим же словам а именно "повернись к стене" это был уже не "правильно отданный приказ" так как ты уже меня проверил и смысл мне вставать лицом к стене? Чтобы ты меня опять проверил?)))) Напрашивается вопрос "А для чего ты меня ставил лицом к стене, если ты меня уже проверил и я стою в наручниках?" ))))

"и даже если он не повернулся - его проверить, это не будет фричеком" даже в словах бабаноза (если он так говорил конечно) ты не обязан ставить меня лицом к стене, мне достаточно просто быть у стены.
так ты определить ты мне неподчинялся из-за того, что у меня оружия не было и я отсчёт не вел, или по другой причине

angelo4ek

Игрок
Реакции
1
Steam
View
я ахуею

Последнее редактирование модератором:

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Наказан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.