Закрыто Очень умный разбор жалобы от донатного Админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damnedalvix

Новичок
Реакции
2
1. GMRP 2.2 Origins
2. Правдивый
3. STEAM_1:1:542116351
4. DamnedAlvix
5. STEAM_1:0:689658068
6. 15.06.2022; Примерно 23:30 по МСК
7.
Итак, начну с самого начала..
Играя за Мафию я зашёл в оружейную Полицейского участка. Просто постоял там и обернувшись оказался на прицеле FBI (ДжамбО). Он заковал меня в наручники и сказал идти за ним. Я естественно послушал его и направился следом. Пока мы шли пришёл ещё один FBI (eshustov39). Который по всей видимости был другом первого. Мне начали говорить что я нахожусь в закрытой территории, я спросил где это написано и eshustov покинул помещение. ДжамбО же начал ставить меня лицом к стене и досчитав до 3х просто застрелил меня в тот момент когда я шёл к стене Что является прямым нарушением правила 6.2.33, цитирую:

При предотвращении любой нелегальной деятельности вы всегда обязаны предпринять попытку арестовать игрока. Убийство игрока разрешено только в случае прямой угрозы жизни сотруднику правоохранительных органов или другим игрокам (безоружный игрок не является прямой угрозой жизни)
Данный игрок же не предпринял попытку арестовать меня за неподчинение, а сразу же открыл огонь как досчитал до 3х.

Перейдём к разбору жалобы от нашего донатного супер-админа:
Правдивый принял жалобу, сначала перенёс меня зачем-то на другой конец карты. Потом я объяснил ему ситуацию и он телепортировал нарушителя ДжамбО. Он начал нести какую-то хрень, после чего я попросил его перейти к сути. В разборку неоднократно вмешивался eshustov39, намеренно за профу модератора вставляя свои 3 копейки и забирая нарушителя с жалобы. Потом я показал демонстрацию экрана администратору. Он рассмотрел её и мы начали наш интеллектуальный диалог, уже без нарушителя т.к его забрал eshustov (неизвестно зачем). Правдивый начал что-то мне пытаться объяснять, при этом это совсем не вязалось в смысл жалобы. После того как я вроде смог наконец убедить его он телепортировал ДжамбО и начал объяснять где тот виновен. В итоге всё пришло к тому что и у него начали смотреть демонстрацию. Не знаю что он там увидел, но они зачем-то начали мусолить тему того что я не встал лицом к стене к концу отсчёта (что вообще смысла не имеет, тк отсчёт для ареста должен быть 10 секунд,

2.7. FreeArrest - Запрещен арест людей без особой на то причины.
➤ Время через которое можно арестовать игрока за неподчинение (10 секунд).
а для убийства я должен представлять угрозу госслужащему (что я не мог сделать находясь в наручниках) и соответственно он не имел права стрелять по мне.)
В итоге Администратор заявил что нарушитель не виновен и eshustov в который раз забрал его с собой. Какое-то время Правдивый пытался доказывать мне что я не прав и в итоге закрыл жалобу.
8.
(Демка для админа)

(Демка с разбором жалобы)
9. Таймкоды:
Демка показанная администратору: 0:14 - На меня надевают наручники. 0:44 - Мне приказывают встать лицом к стене и просто расстреливают. (Дальше 52 секунды можно не смотреть. Криво обрезал демку)

На жалобе: 1:40 - Первая часть разборки с нарушителем. 4:13 - Администратор просмотрел демку и продолжил разборку. 5:18 - Ешустов забирает ДжамбО с разборки без причины. Правдивый пытается доказать мне что вины нет. 7:38 - Нарушителя телепортируют обратно и начинают объяснять его вину. 9:15 - Была просмотрена демка со стороны ДжамбО, но его продолжают обвинять. 11:08 - Администратор резко "переобувается" и начинает защищать нарушителя в течении нескольких минут, а после закрывает жалобу.

damnedalvix

Новичок
Реакции
2
А и опережаю слова про то что на сервере были наборные. На сервере наборных толком не было, а те что были либо стояли в афк, либо вообще не отвечали на жалобы

nxm/Iosif

Игрок
Реакции
1
Steam
View
админ топово переобулся, но так-же что ты ждал от донатных одменов

damnedalvix

Новичок
Реакции
2
админ топово переобулся, но так-же что ты ждал от донатных одменов
Я так подозреваю что админу тупо дали бабла или чего-то ещё сделали что он так резко сменил точку зрения

nxm/Iosif

Игрок
Реакции
1
Steam
View
Я так подозреваю что админу тупо дали бабла или чего-то ещё сделали что он так резко сменил точку зрения
тут я не знаю т.к. супер-админ уже может спавнить оружия, а деньги только на патроны если по оружиям, и 50к денег особо хватает на патроны с сумкой с патронами, но то что ему дали деньги возможно из-за того что он хотел купить аксессуары, которые как раз очень дорого стоят

damnedalvix

Новичок
Реакции
2
тут я не знаю т.к. супер-админ уже может спавнить оружия, а деньги только на патроны если по оружиям, и 50к денег особо хватает на патроны с сумкой с патронами, но то что ему дали деньги возможно из-за того что он хотел купить аксессуары, которые как раз очень дорого стоят
мб реально денег дали на одежду или шапку лишь бы отстал от них

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Наказан. Также наказал есхутова и джамбо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.