Закрыто АА Meezo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kepka

Игрок
Реакции
0
Steam
View
  1. GMRP 2.2 ORIGINS
  2. Meezo
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:450050070
  4. Ваше имя: бебра
  5. Ваш SteamID: STEAM_0:1:111935813
  6. Дата/Время: 01,06,2022
  7. Детали злоупотребления / Нарушенные правила: AA, я не вижу здесь нарушение spawnabuse
  8. Доказательства:
  9. Дополнительная информация: Во время диалога с Валерой я начал его оскать. После этого мне стало скучно, и я захотел посветить в людей лазером видя диалог с Валериком, сват взял это на свой счёт и решил геройственно отчистить мир от таких людей как я убив меня. Со стороны сват я не услышал не каких угроз в мою сторону. Наборный Meezo посмотрев демку свата решил что у меня спавнарбуз, на моей демке видно что в начале лазером я светил на Валерчика. Валерик может подтвердить что оскал я его.

Snop1nG

Игрок
Реакции
3
Steam
View
2.14. SpawnAbuse - Запрещено использовать spawn в целях ухода от RP ситуации.
Ты использовал спавн в целях ухода от ареста. По просьбе SWAT ты должен был выйти из safezon'ы и выполнять его требования. Ты этого не сделал, и был убит - вот тебе и spawnabuse.
100часов кинг

Kepka

Игрок
Реакции
0
Steam
View
Просьбы сват либо не было, либо были очень тихие и я их не услышал. 300часов кинг*

katet

Игрок
Реакции
0
Steam
View
  1. GMRP 2.2 ORIGINS
  2. Meezo
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:450050070
  4. Ваше имя: бебра
  5. Ваш SteamID: STEAM_0:1:111935813
  6. Дата/Время: 01,06,2022
  7. Детали злоупотребления / Нарушенные правила: AA, я не вижу здесь нарушение spawnabuse
  8. Доказательства:
  9. Дополнительная информация: Во время диалога с Валерой я начал его оскать. После этого мне стало скучно, и я захотел посветить в людей лазером видя диалог с Валериком, сват взял это на свой счёт и решил геройственно отчистить мир от таких людей как я убив меня. Со стороны сват я не услышал не каких угроз в мою сторону. Наборный Meezo посмотрев демку свата решил что у меня спавнарбуз, на моей демке видно что в начале лазером я светил на Валерчика. Валерик может подтвердить что оскал я его.
На твоей демке плохо слышно, что я говорю, после того как я показал демку админу, он выдал тебе заслуженное наказание

Kepka

Игрок
Реакции
0
Steam
View

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Жду более полноценную демку, если она есть.

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Отказано. Полноценной демки не увидел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.