Закрыто АА - Шелли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedids10

Активный игрок
Реакции
5
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Шелли
3. STEAM_0:0:582233734
4. але
5. STEAM_0:1:428462478
6. 27
.05.2022 | +- 23:00
7. Ивент администратор Шелли, пишет на меня жалобу(с её же слов), потом зачем - то требует с меня какие-то доказательства(хотя я ничего предоставлять не обязан, когда на меня пишут жалобу, при это, даже не обьясняет, что я нарушил), с уже закрытой жалобы, в которой админ ЛеВ справедливо выдал наказание барсику(барсик - сам на разборке сказал, что решил отомстить за NILASTA), т.к. он убил меня и еще одного свата, за то, что мы убили NILASTA(при том, что месть на сервере запрещена + они находятся в разных кланах), который наставил на меня оружие. Также Шелли говорит, что я, что-то нарушил, но почему-то не наказывает.
Далее она почему - то называет меня глупым на разборке, при том, что я её не оскорблял, до этого. Также она проигнорировала как игрок NILAST назвал меня "гандоном" в профессии администратора, и не выдала ему наказание.
8.
Доказательства:
Момент оскорбления на разборке - 12:42
9. Я уточнил данный момент у эфора в лс, он сказал, что выдал бы наказание за такое, т.к. - это "неподобающее поведение", с чем я полностью согласен, но наказать он не может, поэтому пишу на форум.

Последнее редактирование:

xentarez

Активный игрок
Реакции
7
Ивент админ не знает правил....УЖС:cool:

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Наказана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.