Закрыто АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opera

Новичок
Реакции
1
Steam
View
  1. Origins
  2. Babanoz
  3. STEAM_0:0:206347992
  4. Da Babby
  5. STEAM_0:0:592156336
  6. 17.05 14:20
  7. Написал жалобу "фиррп" на игрока Моврид, ее принял Витаминыч. Моврид фиррпшил и заджайлил меня без причины. В начале разбирали жалобу касательно джайла меня. Админ сказал Мовриду, что он нарушил, и тот разнылся и попросил чтобы тпхнулся Babanoz и спас его. Babanoz появился на моей жалобе, чтобы ответить "нытику в красном" на его вопрос. Вскоре он в дс Витаминычу в крысу пиздел что делать, вмешался в жб, меня отправил на спавн и начал просто болтать с Movridом и оправдывать его нарушение. В итоге он его заджайлил на 5 минут за что-то и начал оправдывать свое поведение тем, что ... да фиг знает чем, это даже нельзя принять за оправдание, просто сознался получается.
  8. 1)
    2)
    3)
  9. Видео 1) Babanoz. Видео 2) обстановка когда я просто произнес слово джайл. Видео 3) фиррп нонрп игрока если нужно доказать, что жалоба на игрока была.
  10. Так как здесь какой угодно админ может быть тупым поясню: нельзя с нихуя закрывать жб у меня была жалоба на Моврида по поводу фиррп и нонрп; нельзя в крысу обсуждать как отсосать в очередной раз нарушителю в дискорде во время жб (может он еще без меня жб в дс проведет). Нельзя давать игроку незаслуженный срок баш на баш, когда он творит буквально что захочет, админ не видит никаких границ. В правилах не указано ничего про языки, даже если не исходить из правила 2.10. и из того что игроки используют англ в чате (так что я могу использовать любые слова в контексте). Даже если бы в правилах было написало "НИЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИСКОМ ЫЫЫ Я НЕ УМЕЮ ПРАВИЛЬНО ИЗЛАГАТЬ ПРАВИЛА", все равно в такой ситуации нельзя злоупотреблять и сажать за слово, тем более, когда его произнесли в нонрп-обстановке.

Последнее редактирование:

UDa

Руководитель
Команда форума
Руководитель
Реакции
1
С Куратором проведена профилактическая беседа.
Игрок Morvid наказан по срокам за нарушение правил Admin Abuse.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.