Закрыто FreeBan - скотч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thedids10

Знаменитость
Реакции
9
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. скотч
3. STEAM_0:0:465896504
4. bobobobobobo
5. STEAM_0:1:428462478
6. Дата - 07.05.2022 / Время +- 19:20
7. Я в ответ на многочисленные оскорбления в свою сторону называл двух Сватовцев "нищими" и "слабыми", что не явл-ся оскорблением(специально ограничившись этими двумя терминами, чтобы не арестовали, за оск. госов, хотя мог реально начать их оскорблять, что я потом и делал в тюрьме(после фриареста) с одним из нищих). Но то как я называл их в локальный чат - никак их не смущало(они пришли арестовывать меня после сообщений в ООС, где даже не указано кому я писал), пока я не написал в ООС(Далее цитаты):

• "леее нефоры"
  • "слабые я в ответ буллил"
  • " двух нищих"
Прошу заметить писал эти сообщения в ООС, без указания адресата, проще говоря не указывал, кто именно "нищий" ,"слабый", "нефор"
По их логике, я могу написать слово "чмо" в ООС, и придет рандомный коп и арестует за оскорбление гос. служащих, хотя непонятно кому вообще было адресовано сообщение
После этого они докапываются до меня, и арестовывают(арестовал 0 ммр ярости) за оскорбление, которого не было. Потом уже будучи в тюрьме я даю ему джайл за фриарест, потом меня телепортирует админ - скотч, и говорит, что я их оскорбил "нищими" и "слабыми", что повторюсь - не является оскорблением, особенно учитывая как они отзывались обо мне, будучи в профессии SWAT.
В конце разборки он, просто так выдает мне наказание - "AA | FreeJail"
8. Доказательства:
9. 1:42 - момент с ООС и последующий фриарест
3:07 - Разборки
2:47 - выдача джайла 0 ммр ярости

Последнее редактирование:

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
Слова в данном контексте, также могут оскорбить человека, ты их оскорблял и до этого, а не просто в оос написал без адресата. Тебя имели право арестовать. Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.