Закрыто Очередная жалоба на любимый персонал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ER9OR

Игрок
Реакции
4
Steam
View
  1. GMRP #1
  2. B1taminych
  3. STEAM_0:0:461061086
  4. ER9OR
  5. STEAM_0:0:449463123
  6. 2021-12-12 14-24-30
  7. AdminAbuse
  8. Я уже устал разбираться со всеми жалобами на персонал в личке с кураторами, дабы не портить вашему серверу репутацию и не показывать всю сущность ваших наборных, но это уже край. Сколько раз можно было доносить будучи донатным (не относящемуся к персоналу проекта) администратором, что жалобы надо разбирать в нонрп местах. Я начинаю понимать, что большинство персонала относятся к обычным игрокам как к говну, и что мнение обычных смертных их не волнует, но прислушайтесь хоть раз, чтобы в очередной ситуации не показывать себя глупыми. На демке видно, что я арестовал двух людей, находящихся не дома во время ком. часа. За моими действиями последует следующее: меня берут на крышу, говорят что там была разборка и им плевать, что я по рп не вижу нонрп профессий. Меня уже грубо говоря это заебало, с каждым днем заходить на этот проект мне все меньше хочется, потому что на наборных сидят конченые дебилы, придумывающие правила на ходу.

ER9OR

Игрок
Реакции
4
Steam
View
Жду ваше любимое "с ним будет проведена беседа"

LexaBomj

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
21
Steam
View
В жалобе вижу открытую провокацию. Если бы ты показал, что они своей разборкой как-то мешают тебе или другим игрокам, то наборные были бы наказаны. Я же вижу ситуацию, исходя из демки, на которой ты абсолютно не прав. Отказано.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.