Закрыто Отличная работа наборной администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kawka

Игрок
Реакции
0
Steam
View
1. GMRP 2.2 ORIGINS
2. Space Pool
3. STEAM_0:1:175942700
4. МеГаЛеХа2010
5. STEAM_0:0:453877172
6. Дата - 02.03.2022 / Время - 00:30
7. Некорректное поведение(Угрозы баном за "ЧАВКАНЬЕ", вместо предупреждения, как он делает его Папизи), двойные стандарты(почему то словом "клоун" можно называть простых игроков, будучи в профессии модератора(это ведь НЕВЕСОМОЕ оскорбление) , а наборных НЕЛЬЗЯ, иначе бан, многократное игнорирование нарушения со стороны донат-модера Папизи, а именно оскорбление в NonRP профессиии, при том, что я НИ РАЗУ не оскорбил Папизи на разборках(который надеется на то, что я живу в Украине, видать желая мне смерти от войны, что аморально с его стороны)
P.S. Заранее извиняюсь перед Спейспулом("хочу похвалить его за отличное администрирование сервера"), и бью себя по рукам за то, что посмел написать жалобу на господина; негоже холопам сервера писать жалобы на наборных.
Кратко про причину жалобы Папизи: я стал мэром и отдал приказ FBI Папизи явиться в мэрию(отдал приказ в группу госов, как оказалось он был в маскировке) - он не пришел после чего был заслуженно уволен(хоть наборный стал спрашивать у меня причину увольнения, хотя насколько я помню на сервере нет правила ФриДемоут, и я могу уволить его просто так, потому, что "захотел"), далее он становится модером и потом разворачиваются действия на демке(хз почему жалобу донат-модера на ОБЫЧНОГО ИГРОКА разбирает наборный, ну ладно).
8. Доказательства:
1646173303749.png

Последнее редактирование:

Dezzzix__

Игрок
Реакции
13
Steam
View
Прочитал, ниче не понял, но кино интересное

Babanoz

Куратор
Команда форума
Куратор
Реакции
1
Steam
View
Итог жалобы:
Наказан (понижен).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.