Жалоба на игрока- ✖ луня ✖ , FearRp, AA.

• Мы полностью обнулили форум, поэтому создайте новый аккаунт. Вашего старого аккаунта больше нет!

][yesos

Новый пользователь
05.05.2019
4
2
1
  1. Номер сервера - 1
  2. ✖ луня ✖
  3. STEAM_0:1:161165019
  4. STEAM_0:0:153683755
  5. ну крч он нарушил фир рп, когда я ему в чате писал остановиться. Он достал пушку и убил меня, хотя у меня она была (на демке все видно), также было у него аа когда он стал админом, а база у него стоит (на демке все видно). Прошу дать ему БАН да пожеще т.к. этот чел нарушает правила и думает, что ему все сойдет с рук. А потом он держал меня на разборках минут 5, хотя знал , что он виноват, потом прилетел солек и все разъяснил
  6. - фир рп
    - AA (0:37 видно, как он стал админом, а база его стоит)

Последнее редактирование:

Кроняшка

Новый пользователь
01.05.2019
23
3
3
А где док-ва того что он не удали её через секунду после того, как тебя тепнул? Почему не обратился к наборным по поводу АА? Или фиррп? Насколько я помню Солека ещё не снимали с админки.

LIGA

Новый пользователь
04.05.2019
12
3
3
А где док-ва того что он не удали её через секунду после того, как тебя тепнул? Почему не обратился к наборным по поводу АА? Или фиррп? Насколько я помню Солека ещё не снимали с админки.
А какой смысл кидать дополнительные доки, если у него стоит база и он админ уже все понятно и видно, он должен был удалить пропы до того как стал админом, а на счет того, что он не обратился к админам вообще не претензия, а херня, он не обязан обращаться только туда куда ему сказали, он может обращаться куда захочет

• Like
Реакции: ][yesos

Кроняшка

Новый пользователь
01.05.2019
23
3
3
А какой смысл кидать дополнительные доки, если у него стоит база и он админ уже все понятно и видно, он должен был удалить пропы до того как стал админом, а на счет того, что он не обратился к админам вообще не претензия, а херня, он не обязан обращаться только туда куда ему сказали, он может обращаться куда захочет
Во первых за такую мелкую оплошность дают джайл. А во вторых если на сервере присутствует Наборная администрация то ему надо написать жалобу а не идти на форум и писать сюда. Можешь спросить у Михаил Круг ему отказали в жалобе т.к он не обратился к администрации а прошёл жаловаться на игрока.

LIGA

Новый пользователь
04.05.2019
12
3
3
Во первых за такую мелкую оплошность дают джайл. А во вторых если на сервере присутствует Наборная администрация то ему надо написать жалобу а не идти на форум и писать сюда. Можешь спросить у Михаил Круг ему отказали в жалобе т.к он не обратился к администрации а прошёл жаловаться на игрока.
за такую "мелкую оплошность" лично мне и многим моим знакомым давали БАН, и также он пытался спросить и обратиться к модерам, но солек не мог ответить т.к. он был один на сервере ( который мог банить доната), поетому и не ответил

• Like
Реакции: ][yesos

][yesos

Новый пользователь
05.05.2019
4
2
1
для удаления базы даеться не которое время +-5 секунд
Довольно-таки интересно. Ты это на ходу придумал, чтобы луню защитить? Ведь в правилах чётко написано, что нельзя иметь пропы за админа/модера. Помимо этого, там больше ничего не сказано. Какие нахрен +-5 секунд?

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIGA

Cheburek

Пользователь
01.05.2019
72
4
8
За это максимум джайл,тупое нарушения

][yesos

Новый пользователь
05.05.2019
4
2
1
За это максимум джайл,тупое нарушения
что за нахуй? Почему Лигу, да и не только его банят и банили за малейшие нарушения АА, а когда его величество Луня нарушил, то это "тупое нарушения"?

• Like
Реакции: LIGA

K0tik✓

Новый пользователь
01.05.2019
22
0
1
А его могут?