Подача на апелляцию - Dowermanoo

• Мы полностью обнулили форум, поэтому создайте новый аккаунт. Вашего старого аккаунта больше нет!
  • У серверов новый IP!
    GMRP #1 | 37.230.137.127:27015 -> Подключиться
    GMRP #2 | 37.230.137.127:27016 -> Подключиться
    GMRP #3 | 37.230.137.127:27017 -> Подключиться

Dowermanoo

Новый пользователь
10.06.2019
6
0
1
1.GMRP 1 Сервер
2.Dowermanoo
3.STEAM ID : 76561198938127498
4.http://desk.gmrp.ru/bans/?page=1
5.Я играл в рулетку с игроком,после я проиграл и хотел скинуть деньги .У меня все залагало и мои друзья сделали взломщика.После я пошёл искать его,хотел отдать деньги ибо я проиграл.После меня телепортирует Администратор(наборный) и говорит что на меня жалоба.В итоге я ему говорю что его искал .Отдаю ему те деньги ( выкуп с разборок ) и он показывает чтоб меня тпхнул и ибо жалоба закрыта.Потом вроде он стоял AFK ,наверно игра залагала после с Админом разбираемся,я говорю чтоб он меня отпустил потому что он отменил жалобу .В итоге разбираемся и меня банит Администратор( наборный ) на 6 часов по причине - ? ? ? ? ? ?
На демонстрации всё видно,все видно что я описал выше.Прошу разобраться в данной теме!!Мой ник Dowermanoo + Ник Администрации - UDo
Заранее спасибо)
Вот я объединил два видео и залил на площадку Youtube
6. 1# -

CallapSuS

Пользователь
01.05.2019
76
3
8
6 часов🤦‍♂️
Это Апелляция или Жалоба?

Последнее редактирование:

UDa

Новый пользователь
01.05.2019
2
0
1
Так-с.
Ты проиграл человеку 30к,и сразу сменил профу.
Я лично наблюдал за всем этим,и это твои проблемы,что у тебя все залагало и тебе поменяли профу.
Факт обмана на игровую валюту есть!
Если ты проигрываешь,то ты должен сразу отдавать бабки и ничего не придумывать.
в связи с этим был выдан бан на 6 часов,с причиной "Обман на игровую валюту"!
Консоль дала сбой в связи с чем, причина не прописалась.

Poly

Пользователь
30.05.2019
52
0
6
Так-с.
Я лично наблюдал за всем этим,и это твои проблемы,что у тебя все залагало и тебе поменяли профу.
Мне интересно зачем зделали это правило ведь в реальной жизни ты можешь проиграть бабки ну и послать человека нахуй и не чего ему не отдать

Cheburek

Пользователь
01.05.2019
157
10
18
Мне интересно зачем зделали это правило ведь в реальной жизни ты можешь проиграть бабки ну и послать человека нахуй и не чего ему не отдать
Ну в реальном тебя за это могут отпиздить или придется ментам отсосать,а тут ваще похуй

Dowermanoo

Новый пользователь
10.06.2019
6
0
1
Так-с.
Ага блять,ну ты **** послушай ушами ещёрос ты блять долбаёб прошу прощение но ты блять не видишь вопще что он согласился меня освободить после того как я ему отдал 30.000 . Жалобой своей руководит сам тот который её кинул .Если ты овощь то не моя проблема

UDa

Новый пользователь
01.05.2019
2
0
1
Ага блять,ну ты **** послушай ушами ещёрос ты блять долбаёб прошу прощение но ты блять не видишь вопще что он согласился меня освободить после того как я ему отдал 30.000 . Жалобой своей руководит сам тот который её кинул .Если ты овощь то не моя проблема
«Жалобой своей руководит сам тот который ее кинул»
Что блять прости ?
Это где такое написано?
Я как наборный модератор проекта увидел нарушение правил,со стороны игрока,и решил за это наказать.
Факт нарушения правил есть,и я имею полное право выдать бан или Jail.
Меня не интересует кто и,что тебя простил.
Ты прекрасно знал,что нарушаешь а сейчас крутишься как уж на сковородке и,что-то пытаешься придумать.

CallapSuS

Пользователь
01.05.2019
76
3
8
Хорош. Ты уже отсидел бан теперь играй дальше и так больше не делай.
Оскорблять Администрацию проекта тебе не поможет, а наоборот ухудшит ситуацию.