pochemu otkaz?

кролятина

Активный пользователь
28.05.2019
191
28
28
pochemu otkaz, a?
@KazumaS

KazumaS

Старший администратор
Команда форума
01.05.2019
144
91
28
Чтобы Ты спросил. Такой ответ подойдет?
Post automatically merged:

Подавать жалобу на АА когда человек на 1 букву ошибся. Я бы за такое выговор дал (сарказм).

Ах, ну да, может еще спросишь почему "жалобу на Леонида" отклонили? Я за это Вам бан форумников выдал бы, если мог

OPTI MUS

Активный пользователь
04.05.2019
193
150
43
steamcommunity.com

Подавать жалобу на АА когда человек на 1 букву ошибся. Я бы за такое выговор дал (сарказм).

Ах, ну да, может еще спросишь почему "жалобу на Леонида" отклонили? Я за это Вам бан форумников выдал бы, если мог
а почему донатный банят за ошибку в Jaile?

кролятина

Активный пользователь
28.05.2019
191
28
28

такой же вопрос, почему донатных банят, а наборным похуй?
@KazumaS

zxc

Новый пользователь
10.08.2019
7
0
1

Почему чел на Казуме опять выебывается, "Выдал БЫ, ЕСЛИ мог", кому не похуй?

KazumaS

Старший администратор
Команда форума
01.05.2019
144
91
28
Почему чел на Казуме опять выебывается, "Выдал БЫ, ЕСЛИ мог", кому не похуй?
🤡 - на тебя намёк. И да, мне не похуй то что они хуйней страдают и засоряют жалобы бредом.

Alkogolik1604

Активный пользователь
07.08.2019
130
25
28
🤡 - на тебя намёк. И да, мне не похуй то что они хуйней страдают и засоряют жалобы бредом.
Ты говоришь что это мелочи.
Но когда донатный, не дай бог ошибся на одну букву, и сразу же переджайлил, то ему сразу AA.
(На наезд, просто вопрос)

kirbur70

Куратор
Команда форума
03.05.2019
128
22
18
а почему донатный банят за ошибку в Jaile?

Не каждый наборный выдаёт блокировку за столь незначительное нарушение. И не каждый донатный активно взаимодействует с наборным администратором с целью исправления своей ошибки в случае совершения подобного нарушения.

Не стоит некорректно обобщать, а также задавать провокационные вопросы на тему: "а почему с донатными одно, а с наборными - другое?". Вся старшая администрация проекта стремиться к установлению равноправия между столь значимыми и необходимыми участниками нашего проекта. И если вы когда-н наткнетесь на соответствующую несправедливость со стороны наборной администрации, можете смело подавать апелляцию на разблокировку. Будьте уверены - не разблокируем полностью, так сократим срок наказания.