Апелляция

Статус
Закрыта

☜❶☞Demon☜❶☞

Новый пользователь
28.05.2020
1
1
3
1. 3
2. ☜❶☞DEMON☜❶☞
3. STEAM_0:0:437296335
4. http://desk.gmrp.ru/bans/?page=1&steamid=STEAM_0:0:437296335
5. сидел в джайле за фиррп зафриженый захотел побегать админ игнорил прозбы меня и моих друзей разфризить меня, я в поиска другого способа себя расфризить решил попробовать через меню разфризил и через 30 сек прилитает бан на 1 день за аа в рп (причина бана).
6. https://drive.google.com/drive/folders/1AvWW8Z-fXafQNCUfHf3CaMRhSvz4Rhyc?usp=sharing

• Like
Реакции: CrazyBitch(Tapok)

CrazyBitch(Tapok)

Новый пользователь
06.04.2020
29
7
3
1. 3
2. ☜❶☞DEMON☜❶☞
3. STEAM_0:0:437296335
4. http://desk.gmrp.ru/bans/?page=1&steamid=STEAM_0:0:437296335
5. сидел в джайле за фиррп зафриженый захотел побегать админ игнорил прозбы меня и моих друзей разфризить меня, я в поиска другого способа себя расфризить решил попробовать через меню разфризил и через 30 сек прилитает бан на 1 день за аа в рп (причина бана).
6. https://drive.google.com/drive/folders/1AvWW8Z-fXafQNCUfHf3CaMRhSvz4Rhyc?usp=sharing
Новые наборные:D

• Like
Реакции: ☜❶☞Demon☜❶☞

B1taminka

Активный пользователь
27.08.2019
224
50
28
По факту - Список команд, которыми вы можете использовать в РП-профессии: mute,jail,logs,pe,po.
А ты сам себя unfreeze в рп профе

Danone

Активный пользователь
01.07.2019
107
52
28
По факту - Список команд, которыми вы можете использовать в РП-профессии: mute,jail,logs,pe,po.
А ты сам себя unfreeze в рп профе
По факту, он не в рп-профе, так как он не участвует в рп-процессе, так как он находиться в jail'е. Разборки закончились, и ex7t, скорее всего, забыл его разфризить. То, что он сам себя разфризил, в данной ситуации, можно не считать АдминАрбузом, так как ex7t не отвечал в чате и после его выхода из jail'а ситуация бы, скорее всего, не изменилась. Смею сделать вывод, что ex7t повел себя не профессионально, просто выдав бан, не разобравшись.
Вообще, достаточно спорный вышел момент. Тем не менее, я высказал свою точку зрения.

Данный игрок не виновен и должен быть помилован.
С наборным ex7t'ом должна быть проведена беседа.
Полностью открыт для дискуссий, прошу только обоснованный и аргументированный ответ против моей точки зрения.

Alkogolik1604

Активный пользователь
07.08.2019
130
25
28
По факту, он не в рп-профе, так как он не участвует в рп-процессе, так как он находиться в jail'е. Разборки закончились, и ex7t, скорее всего, забыл его разфризить. То, что он сам себя разфризил, в данной ситуации, можно не считать АдминАрбузом, так как ex7t не отвечал в чате и после его выхода из jail'а ситуация бы, скорее всего, не изменилась. Смею сделать вывод, что ex7t повел себя не профессионально, просто выдав бан, не разобравшись.
Вообще, достаточно спорный вышел момент. Тем не менее, я высказал свою точку зрения.

Данный игрок не виновен и должен быть помилован.
С наборным ex7t'ом должна быть проведена беседа.
Полностью открыт для дискуссий, прошу только обоснованный и аргументированный ответ против моей точки зрения.
После Jai'a Выдается Unfreeze. (Автоматически так же как и unmute и тому подобная хуйня.
Он Разфиризил себя в рп профе. Не сам факт был ли он в рп, а тот факт что он БЫЛ в рп профе.
"Список команд, которыми вы можете использовать в РП-профессии: mute,jail,logs,pe,po. "

Если ex7t Не РазФризил его, тут ничего такого нет. Он для него потенциальный нарушитель, и он имеет право оставить его зафриженым, правил на этот счет нет.

Danone - Ебобо😍😘🥰💋

• Like
Реакции: B1taminka

Danone

Активный пользователь
01.07.2019
107
52
28
После Jai'a Выдается Unfreeze. (Автоматически так же как и unmute и тому подобная хуйня.
Он Разфиризил себя в рп профе. Не сам факт был ли он в рп, а тот факт что он БЫЛ в рп профе.
"Список команд, которыми вы можете использовать в РП-профессии: mute,jail,logs,pe,po. "

Если ex7t Не РазФризил его, тут ничего такого нет. Он для него потенциальный нарушитель, и он имеет право оставить его зафриженым, правил на этот счет нет.

Danone - Ебобо😍😘🥰💋
Впервые слышу, что после jail'а игроку выдается повторный freeze, интересная система.
Насчет нахождения в
рп-профе нормальных аргументов не увидел, сухое пережевывание правил.
Раз у тебя есть
правила наборной администрации, покажи мне их, чтобы я убедился, что такого правила нет.
"Он для него потенциальный нарушитель". Почитай значение слова "потенциальный".
Спасибо за интересную дискуссию.

Алкоголик - Дегрод 😍

Alkogolik1604

Активный пользователь
07.08.2019
130
25
28
Впервые слышу, что после jail'а игроку выдается повторный freeze, интересная система.
Насчет нахождения в
рп-профе нормальных аргументов не увидел, сухое пережевывание правил.
Раз у тебя есть
правила наборной администрации, покажи мне их, чтобы я убедился, что такого правила нет.
"Он для него потенциальный нарушитель". Почитай значение слова "потенциальный".
Спасибо за интересную дискуссию.

Алкоголик - Дегрод😍
Danone, Система jail'a Устроенна так, что когда ты выходишь с него, с тебя снимаются ВСЕ плохие эффекты (В нашем случае freeze and mute (К примеру))
"
Насчет нахождения в рп-профе нормальных аргументов не увидел, сухое пережевывание правил. " В правилах прямо написано - "Список команд, которыми вы можете использовать в РП-профессии: mute,jail,logs,pe,po. " Нас интересует "Которыми вы можете использовать в РП-профессии" Не важно, идет у вас рп процесс, или нет. Именно рп профессия. Не сказано, что именно рп процесс, а именно профессия. (Слово профессия я написал правильно только с 5 раза кстати (Мне 5 лет кстати)) Про "правила наборной администрации " Их нету, (У меня) но если так делают все наборные (Абсолютно все) (Не РазФриживают в джайле) Значит так можно. (Тупая логика)
Ты хоть 1 жалобу на freeze в jail'e видел?) И я нет. (Кроме этой, я тебя знаю, приебешься))
А теперь я вызываю умного человека, который рассудит наш спор. @KazumaS ПРИДИ!

Danone - Гандон 💋💋💋

• Like
Реакции: B1taminka и ex7t
Статус
Закрыта