Подача на апеляцию - Alkogolik1604

Статус
Закрыта

Alkogolik1604

Активный пользователь
07.08.2019
130
25
28
  1. 3
  2. Alkogolik1604
  3. STEAM_0:0:422099144
  4. http://desk.gmrp.ru/bans/?page=1&steamid=STEAM_0:0:422099144
  5. "Угроза jail'om. У человека с ником loshaka было нарушение правила NONRP. Цитирую: "Будешь платить за электричество, будешь платить за аренду дома," Это уже является по факту нарушением правила NONRP. Он за SWATA, просит налоги за электричество, и за аренду дома. "Плати за электричество и за горячую воду" Опять же, NONRP. После чего я сказал "Я тебя за фри арест посажу" И все восприняли это как угрозу. Обратимся к Wiki. "Угро́за — запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло. " Я его запугивал? - Нет. "Обещание причинить кому-либо вред, зло" Я просто сказал ему что если он меня посадит - я его посажу за фри арест. У него было грубое нарушение правила NonRP, и я ему сказал свои последующие действия. Угрозы не было.
    "Сама по себе угроза есть не более как обнаружение умысла и, по распространённому мнению, уже потому не может считаться наказуемой. "
    В правилах, по АА, нет конкретной формулировки, так как я играл за игрока, и сказал ему что посажу. Это можно понять как например: Я позову администратора и он тебя накажет. Я ему сказал "Я тебя посажу за фри арест" Я так же мог обратится к мэру, и сказать ему что бы он разобрался с этим сватом, его понизили и посадили в тюрьму, за фри арест. Я не сказал конкретно с такой формулировкой "Я ТЕБЯ ПОСАЖУ В ДЖАИЛ ЗА FREEARREST" Я просто сказал: "Я тебя посажу за FREEARREST" Я не уточнил именно куда, я мог отыграть это тем, что я бы пожаловался Мэру, его понизили, и наказали тюрьмой за то что он просто так посадил.
    Обратимся опять к Wiki: "Кроме того, похвальба причинить зло отнюдь ещё не свидетельствует ни о намерении совершить деяние, воспрещённое законом под страхом наказания, ни о возможности его совершения. " Я не сказал конкретно слово jail, так что нельзя говорить, что это была угроза jailom, ибо я не произнес это слово, и мог отыграть все по рп, обратившись к мэру.
    Я очень прошу вас, поменять свои взгляды на эту жалобу, так как я подробнее все расписал по пунктам, и повторюсь: Я не произносил слово jail, и я могу его посадить по рп, обратившись к мэру. "WIKI"
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Угроза
    6:
Post automatically merged:

KazumaS читая апеляцию:

KazumaS

Старший администратор
Команда форума
01.05.2019
144
91
28
На демке Вы говорите прямо "Я ТЕБЯ ЗА ФРИ АРЕСТ ПОСАЖУ". Это является прямой угрозой джайлом. Вы несете чушь говоря, что, цитирую: "Я не уточнил именно куда, я мог отыграть это тем, что я бы пожаловался Мэру ". При фразе "Я ТЕБЯ ЗА ФРИ АРЕСТ ПОСАЖУ" Вы называете правило FreeArrest, тем самым подчеркивая то, что Вы посадите его именно в jail зону как администратор. Не вижу смысла в Вашей логике и апелляции1861

Статус
Закрыта