Одна история ох***тельней другой! v 2.0

Статус
Закрыта

Комар!

Пользователь
01.05.2019
15
25
13
1.3
2.Комар!
3.STEAM_0:1:95078816
4. http://desk.gmrp.ru/bans/?page=1&steamid=STEAM_0:1:95078816

5.

Ну,вот мы снова с Вами и встретились,дорогие читатели. Знаете,после нескольких месяцев просидки в перманентном бане я понял,что как-то скучно живётся без GMRP. Без этой атмосферы,которая царит на сервере,без этой системы строительства,без хорошего и адекватного(в большинстве своём) комьюнити и так же наборной администрации. Я понимаю,что меня,с вероятностью 99,9% либо проигнорируют,либо пошлют нахуй,либо ещё куда-нибудь дальше и забанят даже на форуме. Дак давайте я Вам поведаю историю о том, как я получил перманентный бан, и хочу попросить хотя бы разбан в дискорде или уменьшение срока, ведь, перманент за такое... ну это пиздец!
4.10.2019 Все шло своим путём: игроки пребывали на сервере, кто-то нарушал, а кто-то нет. Играла и наборная администрация в лице TheEasyNick. Вечером, ближе к 19:34(GMT+5), на сервер заходят два игрока: Комар! и Мистик. После стандартного "qq all" в чат и захода за профессию мафии,они отправились в пустыню, ведь там был OPTI MUS, который тогда ещё был нормальным игроком. Ранее Мистик говорил мне(Комар!) о том,что хочет подзаработать на продаже валюты GMRP. Конечно, можно его за это осуждать, и говорить, что:"Ай-ай-ай. Как это плохо,продавать валюту." Но, куда её, собственно говоря, девать? На оружие? На еду? На принтеры? На что? В итоге, он написал многим людям по поводу того, что собирается продать игровую валюту, среди которых был и OPTI. Все деньги Мистика временно хранились на моём аккаунте,потому что... я играл в тот момент чаще его.
*Небольшое упоминание: все деньги его! Не мои! И так же к продаже валюты я не был причастен. Деньги он попросил меня вернуть, когда будет хотя бы "Один реальный покупатель". После того, как мы успешно пришли в пустыню, ОПТИ МУС стал вести себя как...даун. Начал по мне стрелять, убивать, и что самое вымораживающее - хиляться во время рейда. Меня это знатно подзаебало, и я начал страдать такой же хуйнёй, как и он. По итогу просто не выдержав всего этого ада, я отправился писать жалобу наборному админу, ведь на мои просьбы ОПТИ *** клал. Его заджайлили на 15mi, ровным счётом как и меня. Это стало отправной точкой в это истории.
5.10.2019 Как обычно, все шло своим чередом, но на ОПТИ мы с Мистиком смотрели уже как на чмо. Мистик решил зайти за SWAT и отыграть роль госслужащего. И после вчерашнего, он решил отомстить ОПТИ( он и Мистика кошмарил) за всю ту хуйню, которую он творил вчера. Найдя базу ОПТИ(Далее будет его письменное упоминание как "Король чсв") он решил ее зарейдить. Но, видно не судьба, и наш "Король чсв" решает использовать бинд на хил. Рейд окончен не в пользу госслужащих, очаг горит у всех, включая ОПТИ, ведь его решил зарейдить "друг". Ну и наш "король" был "оскорблён до глубины души". Мистик пытается написать наборным, ведь его все это мягко сказать заебало. Но наборным похеру, но главное чсв общества все помнит и видит. Когда жепу у него окончательно порвало, он решает написать Лёхе, ведь у него есть прямые доказательства нарушения Мистика. Ну и, Лёха решил действовать

6.10.2019 Время 15:00, и мы с Мистиком решили расходиться по домам. Но Лёха действовал на опережение,и уже в 17:36 он выдал нам перманент по причине 1.11. В этот же день я написал Лёхе с вопросом:"Какого хуя?". Дальше историю вы увидите в переписках,представленных ниже.
6.

Вложения

• 286.1 КБ Просмотров: 19
  • 290 КБ Просмотров: 18
  • 340.1 КБ Просмотров: 18
  • 570.4 КБ Просмотров: 19
  • 322 КБ Просмотров: 18
  • 337.2 КБ Просмотров: 15
  • 378.1 КБ Просмотров: 13
  • 59.7 КБ Просмотров: 13
  • 45.7 КБ Просмотров: 12
  • 55.4 КБ Просмотров: 12
  • 24.7 КБ Просмотров: 12
  • 8.5 КБ Просмотров: 13
  • 373.5 КБ Просмотров: 13
  • 171.2 КБ Просмотров: 13
  • 486 КБ Просмотров: 12
  • 367.4 КБ Просмотров: 12
  • 198.8 КБ Просмотров: 16
  • 193.4 КБ Просмотров: 16

Глушап

Активный пользователь
02.05.2019
206
96
43
Я один не вижу вины комара? Да у комара была эта сумма, а может быть комар даже не знал что мистик продаёт валюту и просто ходит как кошелёк, может комар дал сумму мистику на время он сделал скрин и отдал обратно комару, есть много вариантов. Желаю комару получить разбан а амруку за свою пустую голову по шее.

Последнее редактирование:

Revenge

Пользователь
15.07.2019
37
26
18
в чём прикол вообще возвращаться? сервер уже на пределе , он отжил своё

Фима

Пользователь
04.05.2019
37
45
18
Я тут абсолютно всех могу осудить.Во-первых, зачем было вообще сливать друг друга?Я бы на месте Комара просто дал предупреждение Опти.Во-вторых, Опти и Комар получили одинаковый срок (из слов Комара).Зачем ещё сливать что-то на Комара, если всё получилось честно по сути.В-третьих, зачем надо было продавать валюту?Вы же знали скорее всего, что аукцион вернут.Вот деньги на аук и заливали бы.В-четвёртых.Зачем вообще друг друга сливать?Дали бы предупреждение друг другу, это пиздец какой-то.Заебись, мой друг слил своего же друга, что нахуй?

Последнее редактирование:

Комар!

Пользователь
01.05.2019
15
25
13
Я тут абсолютно всех могу осудить.Во-первых, зачем было вообще сливать друг друга?Я бы на месте Комара просто дал предупреждение Опти.Во-вторых, Опти и Комар получили одинаковый срок (из слов Комара).Зачем ещё сливать что-то на Комара, если всё получилось честно по сути.В-третьих, зачем надо было продавать валюту?Вы же знали скорее всего, что аукцион вернут.Вот деньги на аук и заливали бы.В-четвёртых.Зачем вообще друг друга сливать?Дали бы предупреждение друг другу, это пиздец какой-то.Заебись, мой друг слил своего же друга, что нахуй?
Фима,тут немного другая ситуация. Во-первых Мистик сливал валюту з-за того,что хотел реальных денег,а не донат на GMRP. Во-вторых,со слов Опти,он хотел слить Мистика,НО ****, забанили обоих. Ах да,и еще. Откуда ж мы могли знать,что аукцион вернут? Предупреждение этому дурачку я уже пытался дать,но ему было как-то похуй.

• Like
Реакции: ✙Ahnnanerbe✙
Статус
Закрыта