1. Соблюдайте наши правила!
    Обязательно прочитайте правила проекта перед тем как начать играть!
  2. Жалоба на игрока или администратора?
    Создайте тему в соответствующем разделе!
  3. Присоединяйтесь к нашему Discord'у!
    Сервер доступен по ссылке: https://discord.gg/qyfHCJ7

Предлогаю добавить на сервер для РП

Тема в разделе "Обсуждения и вопросы", создана пользователем LamBada, 23 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Увидел недавно аддон. Классный, и реалистичный. Не знаю проблемный он, или нет, но всё же если понравится, то добавьте его.
    Думаю что он добавит реалестичность+ более продвинутую ступень РП для госов.
    Ссылка: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=748182376

2. Хорошая идея.За

3. и зачем?

4. Думаю что он добавит реалестичность+ более продвинутую ступень РП для госов.
    P.S. Писал же, слепнуть не надо.

Акехабара нравится это.
  5. За неплохая идея

6. За. Кстати если будет этот аддон, то под никами можно будет убрать надпись проффы (или это нельзя?)

7. За,будет как в реальной жизни удостоверение

8. Добавят через 100 лет

9. Лол, вы серьёзно что-ли??? Допустим, я ванга: Предсказываю, что первые 2 дня все будут бегать как ударение с этими удовстверениями и паспорта, потом офицеры попробуют предъявлять эти штуки, а через дней 5 эта станет просто лажа: лишний слот в инвентаре и потраченное время и усилия на добавление этого аддон. Ламбада, не обижайся, но идея с рацией намного круче чем твои паспорта. Просто никто не реагирует на тим чат, а так в рацию сказал-и все это услышали!

#17 chlenix v3.0 activated, 14 сен 2016
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
  10. Причём тут рация. Дело не в этом, мод действительно добавляет реалистичности и мне кажется хорошо продвинет рп отыгровку
    --- Добавил сообщение ---
    Вот только если его и добавят то только на 2 серв

11. Думаю все знают аддон m9k с оружием просто надоели старые пушки хотя бы другой аддон с оружием добавили.

Статус темы:
Закрыта.