1. У нас открылся новый сервер с игровым режимом StarWarsRP!
    > Подключиться к северу!
  2. Соблюдайте наши правила!
    Обязательно прочитайте правила проекта перед тем как начать играть!
  3. Жалоба на игрока или администратора?
    Создайте тему в соответствующем разделе!
  4. Присоединяйтесь к нашему Discord'у!
    > Подключиться к серверу!

Отказано Жалоба на наборного MishaNia

Тема в разделе "Жалобы на игроков/администрацию", создана пользователем Rin, 11 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. MishaNia
    2. STEAM_0:0:124412288
    3. Дело было так:
    Шел ком.час и по этому полиция осматривала помещения на маники и нелегал. Захожу я значит в мэрию и прошу лицензию, но мне отказали и сказали пройти домой, за мной шел полицейский ( Никитка Литвенко ) который доводил меня до дома. Значит прихожу я в ближайшее здание и арендую там этаж ( 6 дверей, то есть 2 квартиры ). После аренды я начала обустраивать все коридора, но вот я выхожу из квартиры и ко мне пытается забраться в квартиру человек, я прошу того самого полицейского который проводил меня до квартиры надеть на него наручники, он одевает на него наручники но он как-то ушел, и полицейский даже не заметил. Значит я закрываю дверь и захожу в противоположную квартиру и там тоже закрываю двери, но тут ко мне во 2 квартиру входил полицейский тот самый, и просит меня открыть ванную, я открываю ванную и ухожу, меня зовет тот полицейский и говорит мол у меня там заложник он сказал что он кричал, хотя он ничего не писал в чат и не говорил в голосовой. Человек который был якобы заложником сидел на кортах в наручниках, да да, это был именно тот человек который пытался вломиться ко мне в квартиру, он сидел в наручниках потому-что на него полицейский их надел. Через 5 минут Полицейский начинает предъявлять мне что мол я спрятала тут заложника хотя я его не видела, я не видела как он спрятался за дверь, ведь если он сидел за дверью я не видела его ник и по этому я спокойно её закрыла. Он надевает на меня наручники и говорит что посадит меня в тюрьму за заложника. Я утверждаю ему что он сам надел на него наручники, но чтобы поскорее отвязаться он говорит что этого не было, хотя с ним был СВАТ который сам видел это. Я зову Администратора, через несколько минут ко мне приходил НАБОРНЫЙ. Я говорю это ему и он говорит мне что это РП. Где РП если Полицейский сам одел на него наручники, а он спрятался у меня в квартире + Я всегда была с полицейским + Сам полицейский видел как я только что купила квартиру.
    Меня сажают в тюрьму.
    Ну конечно, у меня забомбило ведь наборный сам сказал что это РП но это не было РП.
    Я телепортирую его сюда и спрашиваю:"Откуда у МАФИИ наручники?" Он говорит мне что это заложник... Наборный сказал, ну и не ответил в итоге. Ко мне ТПхается наборный и говорит что это было ПГ ведь я в РП профессии тпхаю человека. Но блин если сам Наборный неправ и сам сказал ложь человеку, ввел его в заблуждение почему я получаю за это?
    В итоге меня забанили на 2 дня.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Прошу прочесть это

Вложения:

2. Бан был выдан за то, что после ареста, ты в RP профессии телепортируешь того, кто тебя посадил и начинаешь разбираться.
    Не выслушав меня, ты решил сам(а) разобраться, за что и получил(а) заслуженное наказание.

Я тебе объяснил саму соль данной RP ситуации, а не то, что у мафии нет наручников в игровом моде.

Если я по твоему мнению не прав, значит нужно всё выкладывать на форум (с demo, а не большим текстом) для разъяснения обстановки.

#2 MishaNia, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  3. Я не про бан, ты сказал мне: - "Это моя точка зрения, если тебе не нравится - пиши жалобу на форум" Мне не нравится твоя точка зрения вот и жалоба.

4. Ну предположим все соблюдают правила для привелегий.
    Как только нужно кого-то наказать (Например за massRdm + оск сервера), ты меняешь себя с профы гангстера на модера\админа, продаешь свои максимально прокачанные принтеры, сносишь все баррикады (которые строились 1ч) и продаешь квартиру.
    По мне так - Rin сделал(а) так, потому что него/нее были принтеры / выращивание веществ
    Ну а терять все ради одного нарушителя - глупо.

5. Во первых, таковой ситуация не была.
    Во вторых, она меня уже позвала, собственно ситуацию я ей, так скажем, разжевал, на основе сказанного ей же (т.е. до ареста).
    В третьих, опять же, одно дело, что нет никого на сервере и ты вынужден это сделать, а другое дело, что есть "@" и сидящие наборные (и не наборные) администраторы.

6. Предоставте доказательства вины в чем либо данного администратора (скрины, видеозапись) иначе жалоба будет откланена.

7. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.