1. У нас есть Discord!
    Присоединяйтесь по ссылке: https://discord.gg/qyfHCJ7

что можно строить?

Тема в разделе "Обсуждения и вопросы", создана пользователем Alexey, 7 янв 2017.

1. Я выкупил все двери в ТЦ за бизнесмена и собирался поднять ТЦ. Сначало построил лестницу как на скрине, как видно, есть видимая рпшная опора и никакая из ее частей не висит в воздухе и не нарушает законы физики. Когда я по ней поднялся, прилетел джайл от чезера по причине "PropClimb". В правилах, проп-климб это "PropClimb - Использовать пропы как временную лестницу". Однако это была постоянная рп лестница, а не просто какой-то рандомный проп чтобы по быстрому подняться. Когда я дал ему претензии, он сказал что ему давал джайл за это куратор. Я не понимаю в чем нарушение в этой лестнице, тем более в месте, где я за бизнесмена имею полное право строить. Напишите, наконец, нормальные правила, и придерживайтесь только их.
    --- Добавил сообщение ---

LamBada, Dean Winchester, AlexanderGG и ещё 1-му нравится это.
  2. В данной ситуации претензии к тебе могут быть только из за НонРП, и то очень спорная ситуация. Поясню: эта лестница очень небезопасна так как в месте крепления двух треугольников очень тоненько, хотя движок у гарри говно поэтому это только по РП небоезопасно. ПропКлимб может выдаваться исключительно если модератор увидел что пропы, которые выступают в качестве нарушения уже нарушили данное правило, тобишь удалились.
    Так что либо этот чувак пиздит, либо куратор дно. А куратор у нас не дно, поэтому вывод что чувак пиздит.

Gilza нравится это.