Вопрос

• Мы полностью обнулили форум, поэтому создайте новый аккаунт. Вашего старого аккаунта больше нет!
  • У серверов новый IP!
    GMRP #1 | 37.230.137.127:27015 -> Подключиться
    GMRP #2 | 37.230.137.127:27016 -> Подключиться
    GMRP #3 | 37.230.137.127:27017 -> Подключиться

Псих

Новый пользователь
02.07.2019
29
0
1
почему вы не добавите правило для донат вещей,потомучто если у тебя есть например Донат нож,к тебе на спавн может придти мент обыскать тебя и арестовать,ты выходишь с тюрьмы тебя опять обыскивают арестовывают,тоесть за недоработки сервера в том что нельзя никак убрать Донат нож должны страдать люди которые заходят на серв?

Последнее редактирование:

Revenge

Пользователь
15.07.2019
34
25
8
2.19. FreeCheck - Обыск на оружие без особой причины.

• Вы не можете обыскивать людей посреди улицы.
  • Потребуйте человека стать лицом к стене или в пол.
2.13. SpawnArrest - Запрещён арест стоящего на spawn'e в AFK или только зашедшего на сервер человека.
Post automatically merged:

6.2.1. Если есть глава города - нужен ком. час для обыска, нет главы города - можно обыскивать только в сопровождение FBI. Личный досмотр граждан разрешен в любой момент, исключительно по уважительной причине (например, подозрение в ношение оружия или стрельбе), даже если человек находится в квартире (ордер на взлом запрашивать нельзя).

Псих

Новый пользователь
02.07.2019
29
0
1
2.19. FreeCheck - Обыск на оружие без особой причины.

• Вы не можете обыскивать людей посреди улицы.
  • Потребуйте человека стать лицом к стене или в пол.
2.13. SpawnArrest - Запрещён арест стоящего на spawn'e в AFK или только зашедшего на сервер человека.
Post automatically merged:

6.2.1. Если есть глава города - нужен ком. час для обыска, нет главы города - можно обыскивать только в сопровождение FBI. Личный досмотр граждан разрешен в любой момент, исключительно по уважительной причине (например, подозрение в ношение оружия или стрельбе), даже если человек находится в квартире (ордер на взлом запрашивать нельзя).
Я не понимаю к чему ты это скинул, я про то что если человек не только зашёл на сервер, и не стоит АФК его могут в кос час проверить на нелегал и арестовать так как у него донат нож, время в тюрьме пройдёт он появиться на спавне но ком час ещё идёт, а к нему подойдёт мент и проверит на нелегал, увидит Донат нож который не выкинуть и арестует его, а ком часы могу длиться очень долго, и какой нибудь отбитый мент может так по кд этого чела проверять и арестовывать за ебаный донат нож, который не выкинуть, тогда скажи мне нахуя его добавляли если его не убрать никуда, и за него тебя могут арестовывать без конца? И из-за этого я прошу добавить правило, которое запрещает проверять людей на спавн зоне

Revenge

Пользователь
15.07.2019
34
25
8
Я не понимаю к чему ты это скинул, я про то что если человек не только зашёл на сервер, и не стоит АФК его могут в кос час проверить на нелегал и арестовать так как у него донат нож, время в тюрьме пройдёт он появиться на спавне но ком час ещё идёт, а к нему подойдёт мент и проверит на нелегал, увидит Донат нож который не выкинуть и арестует его, а ком часы могу длиться очень долго, и какой нибудь отбитый мент может так по кд этого чела проверять и арестовывать за ебаный донат нож, который не выкинуть, тогда скажи мне нахуя его добавляли если его не убрать никуда, и за него тебя могут арестовывать без конца? И из-за этого я прошу добавить правило, которое запрещает проверять людей на спавн зоне
у меня с этим проблем не было , у меня при себе 30 штук нелегал лицензий было

Revenge

Пользователь
15.07.2019
34
25
8
Псих ты тот псих или не тот? Почему такие глупые бля вопросы

Псих

Новый пользователь
02.07.2019
29
0
1
OTE="Revenge, post: 5182, member: 666"]
[/QUOTE]
Тот тот, вопросы нормальные, сам на сервер зайди и посмотрю я на тебя когда тебя мент арестовывает на спавне за то что у тебя нож донатный, эт у тебя ответы дебильные

Cheburek★

Пользователь
06.09.2019
82
18
8
OTE="Revenge, post: 5182, member: 666"]
Тот тот, вопросы нормальные, сам на сервер зайди и посмотрю я на тебя когда тебя мент арестовывает на спавне за то что у тебя нож донатный, эт у тебя ответы дебильные
[/QUOTE]
mmm,esli ne znal to mozhno arrestit' esli chel dostal noj/orujie xot' i na spawne

Revenge

Пользователь
15.07.2019
34
25
8
ты хочешь сказать что я отвечаю хуёво? я тебе всё по правилам отвечаю , а не из выдуманной головы