1. У нас есть Discord!
    Присоединяйтесь по ссылке: https://discord.gg/qyfHCJ7

Прайд "Каменные Псы"

Тема в разделе "Организации", создана пользователем Karat, 25 дек 2016.

1. Описание: Каменные псы это не обычный клан это прайд готовый до конца боротся со своими врагами.
    Прайд относительно новый и в нём имеются свои разделы власти!
    Торговые звания - эти звания присваиваются людям которые чаще всего играют за торговцев
    Подмастерье - подчиняется всем! подносит вещи и прислуживает.
    Торговец - Продаёт отдаёт часть прибыли главному торговцу (может не отдавать если гл торговец того не требует)
    Главный Торговец(max 1) - Собирает прибыль, торгует, может воровать но обязан отдавать часть прибыли Главе Прайда

Военные звания - звания охотников которые являются самыми начальными.
    Пёс - не как не подчиняется торговцам но подчиняется остальным. Это звание присуждается после первой охоты
    Волк - тоже и самое что Пёс но имеет право охотится один. Присуждается за три охоты проведённые с Главой Прайда.
    Воин Прайда - Один из самых элитных воинов имеет право ходить с Главой Прайда на охоту без его приглашения. Звание выдаётся за 5 охот с Главой Прайда и только если вас за уважают.
    Альфа Пёс(max 3) - Элита среди воинов! Высшая ступень! Ему подчиняются все охотники. Присуждается за 10 ходок с Главой Прайда и за очень сильное уважение.(подчиняется только семье и является их личной охраной)

Приблежённые - Звания этого типа не выдаются просто так их дают только самым уважаемым членам Прайда.
    Старый пёс(max 5) - Первый советник Главы Прайда Командует воинами до звания волк и торговцами до одноимённого звания. Выдаётся за большое уважения и за знание стратегий!
    Пёс Военноначальник(max 1) - Очень уважаем среди охотников. Командует охотниками до Воина Прайда.Присуждается за военные заслуги
    Друг Семейства - Один из самых важных людей среди прайда. Командует охотниками до волка и Главой торговцев. Присуждается только личным знакомым Главы Прайда

Семья - В прайде имеется семья и её можно сосчитать на одной руке. Самая верхушка власти.
    Сын Семейства(max 3) - Ну оочень уважаемое звание удостоится которого могут только самые отважные, уважаемые и преданные члены. Не командует не кем но имеет свой голос. Если ему что-то не понравится он может поговорить с отцом или дядей! Выдаётся очень редко если вы того заслужили
    Брат Семейства(max 2) - Более серьёзен. Имеет высокий статус и может увольнять или принимать. Командует Альфа Псами, Военоначальником и торговцами (не главой) Выдаётся ещё реже.
    Дед Семейства(max 1) - Имеет огромный статус и власть. Бывший лидер семейства. Может всё тоже что и сам Глава Прайда. Ему подчиняются все кроме Главы. - 16+ (Врядли он вообще будет)
    Глава Семейства (Прайда) - Может всё. Ему подчиняются все.

Члены Семьи:
    Glozi - Сын семейства
    ОХОТНИК НА ХОХЛОВ - Брат семейства

Что-бы вступить вам надо пройти по ссылке https://vk.com/kampsi
    14+

Мирные организации: ▼▲Cheze Cakes▼▲ Saqure Family

Вражеские организации:

#1 Karat, 25 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  2. Plagiat(

Karat нравится это.
  3. Соре

4. Plagiat требую закрыть!

5. Низя закрыть(

6. Можно я пожалуюcь neffu или dedrusu

7. Нинадо(((

8. Свое что-то придумать тяжело ?

9. ля отстаньте
    --- Добавил сообщение ---
    Еслибы я делал что-то своё получилось бы полное гавно даже хуже чем у отряда террор
    да и причём всё что я писал писал от себя а не копировал я с плагиатил только заголовки и оформление

10. Эх, хорошие были времена... Race придумал название family и началось... Каждая третья группа фэмили, в которой школьники не знающие толк в рп...
    Скатились господа.

AndreyGl, _-КЕНТ-_ и ḞᵼȓɘǾfĐɇȧđ нравится это.
  11. Дратути

#11 _-КЕНТ-_, 25 дек 2016
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  12. С самого начало я пытаюсь проводить РП процессы, НО НИКТО не соблюдает указания при их ограблениях (исключение единицы). Каждый божий раз они перечат мне под дулом оружия и умирают. Потом плачут админу и в итоге я трачу 30 минут на выслушивание этих детей которое НИ К ЧЕМУ не приводит. К чему это я,следует добавить чтобы игроки боялись своей смерти и при смерти у них аннулируется все чего добились в профессии (дом,деньги и т.д). Зря убрали банкомат((

13. Race454, я ни в каком случае не собирался тебя оскорбить, ты молодец. Основатель "Молодежного движения") xD

14. Я пытался превратить сервер со смыслом чтобы ты не просто сидел на манипринтерах,но еще и имел тенденцию играть дальше благодаря группировке. Но к сожалению мне коммьюнити Гаррис мода не способна к этому,это очень сильно меня расстраивает.
    Вот,уже лучше

15. ОХОТНИК НА ХОХЛОВ - Брат семейства o_Oo_Oo_Oo_O:D:D

16. Хуевый Прайд.Нет РП Одним словомНОН РП Прайд.

17. Типо обиделся на то что у тебя прайд в тупую скатаный и решил оставить гневный комееент! xD
    Клан*
    Клан*